場所: 東京駅鍛冶橋駐車場
2016年09月29日 16:20:42時点における122.133.139.170 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: とうきょうえきかじばしちゅうしゃじょう
バス(路線バス(民間))
路線: パンダ号東京新宿線:新宿・東京駅~弘前・五所川原(バス路線)
弘前・五所川原行き(要予約) | 東京駅・新宿行き(要予約) |
---|---|
22:10 | 07:00 |
路線: コトバスエクスプレス:TDL・東京駅・新宿・横浜~高松・琴平(高知・松山)(バス路線)
高松・琴平行き/高知行き/松山行き(要予約) | 横浜・新宿・東京駅・ディズニーランド行き(要予約) |
---|---|
20:40 | 07:48 |