場所: 臼杵港フェリーターミナル(バス停)
2016年10月01日 16:04:36時点における60.239.11.100 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: うすきこうふぇりーたーみなる
バス(路線バス(民間))
路線: 大道・大分大学入口・戸次、大道・県病入口・榎峠・臼杵(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
補足情報
- 2016年10月1日供用開始