場所: 行橋今川
2016年10月01日 21:50:27時点における60.239.11.100 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: ゆくはしいまがわ
バス(路線バス(民間))
路線: ゆのくに号:北九州~別府・大分(バス路線)
別府・大分行き(要予約) | 北九州(小倉・砂津)行き(要予約) |
---|---|
07:49 | 08:52 |
08:50 | 10:17 |
10:20 | 11:52 |
11:50 | 13:47 |
14:50 | 15:52 |
16:21 | 17:17 |
17:50 | 18:47 |
19:20 | 20:17 |
20:49 | 21:47 |