場所: リゾートホテル・ベル・パライソ
このページをスマートフォンに転送する
読み: りぞーとほてる・べる・ぱらいそ
バス(路線バス(民間))
路線: やんばる急行バス:那覇空港~名護~本部~今帰仁
今帰仁・運天港方面 | 那覇空港方面 |
---|---|
09:24 | 05:00 |
11:29 | 06:30 |
13:14 | 08:00 |
14:41 | 10:50 |
17:11 | 13:00 |
19:31 | 14:50 |
21:29 | 16:00 |
22:36 | 17:00 |
このページをスマートフォンに転送する
読み: りぞーとほてる・べる・ぱらいそ
今帰仁・運天港方面 | 那覇空港方面 |
---|---|
09:24 | 05:00 |
11:29 | 06:30 |
13:14 | 08:00 |
14:41 | 10:50 |
17:11 | 13:00 |
19:31 | 14:50 |
21:29 | 16:00 |
22:36 | 17:00 |