場所: センチュリオンホテル沖縄美ら海
このページをスマートフォンに転送する
読み: せんちゅりおんほてるおきなわちゅらうみ
バス(路線バス(民間))
路線: やんばる急行バス:那覇空港~名護~本部~今帰仁
今帰仁・運天港方面 | 那覇空港方面 |
---|---|
09:00 | 05:23 |
11:05 | 06:53 |
12:50 | 08:23 |
14:17 | 11:13 |
16:47 | 13:23 |
19:07 | 15:13 |
21:05 | 16:23 |
22:12 | 17:23 |
このページをスマートフォンに転送する
読み: せんちゅりおんほてるおきなわちゅらうみ
今帰仁・運天港方面 | 那覇空港方面 |
---|---|
09:00 | 05:23 |
11:05 | 06:53 |
12:50 | 08:23 |
14:17 | 11:13 |
16:47 | 13:23 |
19:07 | 15:13 |
21:05 | 16:23 |
22:12 | 17:23 |