場所: 特急切久保
2017年04月05日 14:14:36時点における122.133.192.65 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: とっきゅうきりくぼ
バス(路線バス(民間))
路線: 特急長野白馬線:長野~白馬・栂池高原(バス路線)
長野駅→白馬駅→白馬八方→栂池高原→白馬乗鞍 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 白馬乗鞍→栂池高原→白馬八方→白馬駅→長野駅 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
09:45 | 10:36 |
11:15 | 11:31 |
12:25 | 13:26 |
14:35 | 14:26 |
16:35 | 15:36 |
17:31 |
路線: アルペンライナー:白馬~扇沢(バス路線)
大町・扇沢行き (2017/4/15から2017/10/9まで) | 白馬行き (2017/4/15から2017/10/9まで) |
---|---|
08:25(4/15から5/7まで・(6/10から7/2までの(土曜日・日曜日))・7/1から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) | 11:40(4/15から5/7まで・(6/10から7/2までの(土曜日・日曜日))・7/1から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) |
14:15(4/15から5/7まで・(6/10から7/2までの(土曜日・日曜日))・7/1から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) | 16:20(4/15から5/7まで・(6/10から7/2までの(土曜日・日曜日))・7/1から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) |
路線: 急行栂池線:白馬駅~白馬八方~栂池高原~白馬乗鞍~白馬コルチナ(バス路線)
白馬駅→白馬八方→栂池高原→白馬乗鞍→コルチナ (2017/4/1から2017/11/30まで) | コルチナ→白馬乗鞍→栂池高原→白馬八方→白馬駅 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
07:25(7/8から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) | 11:42 |
10:50 | 13:02(4/1から7/7まで・(8/28から10/6までの(土曜日・日曜日・祝日)以外)・10/10から11/30まで) |
13:00 | |
13:45(4/1から7/7まで・(8/28から10/6までの(土曜日・日曜日・祝日)以外)・10/10から11/30まで) |