場所: 姫川源流
2017年04月18日 15:53:21時点における118.109.232.200 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: ひめかわげんりゅう
バス(路線バス(民間))
路線: アルペンライナー:白馬~扇沢(バス路線)
大町・扇沢行き (2017/4/15から2017/10/9まで) | 白馬行き (2017/4/15から2017/10/9まで) |
---|---|
08:57(4/15から5/7まで・(6/10から7/2までの(土曜日・日曜日))・7/1から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) | 11:08(4/15から5/7まで・(6/10から7/2までの(土曜日・日曜日))・7/1から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) |
14:47(4/15から5/7まで・(6/10から7/2までの(土曜日・日曜日))・7/1から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) | 15:48(4/15から5/7まで・(6/10から7/2までの(土曜日・日曜日))・7/1から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) |
補足情報
- 白馬さのさか観光協会前