場所: 倉下の湯
2017年04月18日 16:33:34時点における118.109.232.200 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: くらしたのゆ
バス(路線バス(民間))
路線: 急行栂池線:白馬駅~白馬八方~栂池高原~白馬乗鞍~白馬コルチナ(バス路線)
白馬駅→白馬八方→栂池高原→白馬乗鞍→コルチナ (2017/4/1から2017/11/30まで) | コルチナ→白馬乗鞍→栂池高原→白馬八方→白馬駅 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
07:17(7/8から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) | 11:48 |
10:42 | 13:08(4/1から7/7まで・(8/28から10/6までの(土曜日・日曜日・祝日)以外)・10/10から11/30まで) |
12:52 | |
13:40(4/1から7/7まで・(8/28から10/6までの(土曜日・日曜日・祝日)以外)・10/10から11/30まで) |