場所: 丸沼ダム
2017年06月11日 14:49:56時点における111.168.36.168 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: まるぬまだむ
バス(路線バス(民間))
路線: 日光・尾瀬かたしなエクスプレス号:東武日光駅・中禅寺温泉・湯元温泉~丸沼高原~鎌田(バス路線)
鎌田行き (2017/7/29から2017/8/20まで・2017/9/30から2017/10/29まで) | 鎌田行き (2017/5/1から2017/7/28まで・2017/8/21から2017/9/29まで) | 湯元温泉・中禅寺温泉・東武日光駅行き (2017/7/29から2017/8/20まで・2017/9/30から2017/10/29まで) | 湯元温泉・中禅寺温泉・東武日光駅行き (2017/5/1から2017/7/28まで・2017/8/21から2017/9/29まで) |
---|---|---|---|
11:33 | 11:33 | 07:14 | 07:14 |
17:58 | 13:14 |
路線: 湯元温泉~丸沼高原~鎌田~鳩待峠行バス連絡所(バス路線)
→丸沼高原→鎌田→鳩待峠行バス連絡所(尾瀬戸倉) (2017/5/1から2017/10/29まで) | →鎌田→丸沼高原→湯元温泉(奥日光) (2017/5/1から2017/10/29まで) |
---|---|
08:25 | 06:34 |
12:45 | 10:49 |
16:30 | 14:59 |