場所: 丸沼温泉環湖荘
2017年06月11日 14:53:05時点における111.168.36.168 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: まるぬまおんせんかんこうそう
バス(路線バス(民間))
路線: 日光・尾瀬かたしなエクスプレス号:東武日光駅・中禅寺温泉・湯元温泉~丸沼高原~鎌田(バス路線)
鎌田行き (2017/7/29から2017/8/20まで・2017/9/30から2017/10/29まで) | 鎌田行き (2017/5/1から2017/7/28まで・2017/8/21から2017/9/29まで) | 湯元温泉・中禅寺温泉・東武日光駅行き (2017/7/29から2017/8/20まで・2017/9/30から2017/10/29まで) | 湯元温泉・中禅寺温泉・東武日光駅行き (2017/5/1から2017/7/28まで・2017/8/21から2017/9/29まで) |
---|---|---|---|
11:28 | 11:28 | 07:19 | 07:19 |
17:53 | 13:19 |
路線: 湯元温泉~丸沼高原~鎌田~鳩待峠行バス連絡所(バス路線)
→丸沼高原→鎌田→鳩待峠行バス連絡所(尾瀬戸倉) (2017/5/1から2017/10/29まで) | →鎌田→丸沼高原→湯元温泉(奥日光) (2017/5/1から2017/10/29まで) |
---|---|
08:20 | 06:39 |
12:40 | 10:54 |
16:25 | 15:04 |