場所: 桔梗ヶ丘
2017年06月29日 15:52:59時点における118.109.228.55 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: ききょうがおか
バス(路線バス(民間))
路線: 浅間白根火山線(黒橋経由)KK:軽井沢駅~旧軽井沢~中軽井沢駅~黒橋~西武軽井沢営業所(バス路線)
西武軽井沢営業所行き (2017/4/21からの(土曜日・日曜日・祝日)以外) | 軽井沢駅行き (2017/4/21からの(土曜日・日曜日・祝日)以外) |
---|---|
15:54 | 07:01 |
16:39 |