場所: 軽井沢発地市庭
2017年07月03日 20:05:37時点における221.170.26.161 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: かるいざわほっちいちば
バス(路線バス(民間))
路線: 南軽井沢線N:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→風越公園→中軽井沢駅→軽井沢駅) | 外回り(→ニュータウン→風越公園→中軽井沢駅→軽井沢駅) | 内回り(→中軽井沢駅→風越公園→ニュータウン→軽井沢駅) | 内回り(→中軽井沢駅→風越公園→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|---|---|
07:41((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 15:20((土曜日・日曜日・祝日)以外) | ||
16:41((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
バス(コミュニティバス)
路線: 町内循環バス東・南廻り:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~旧軽井沢~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅) | 外回り(→ニュータウン→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅) | 内回り(→旧軽井沢→中軽井沢駅→ニュータウン→軽井沢駅) | 内回り(→旧軽井沢→中軽井沢駅→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|---|---|
07:55 | 08:32 | ||
09:05 | 09:44 | ||
11:05 | 12:09 | ||
13:40 | 13:19 | ||
15:35 | 14:49 | ||
17:20 | 18:49 |