場所: 軽井沢千住博美術館
2017年07月09日 12:16:52時点における118.109.245.202 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: かるいざわせんじゅひろしびじゅつかん
バス(路線バス(民間))
路線: 急行塩沢湖線:軽井沢駅~塩沢湖~風越公園(バス路線)【季節運行】
風越公園行き (2017/7/15から2017/9/24まで) | 軽井沢駅行き (2017/7/15から2017/9/24まで) |
---|---|
08:43 | 08:59 |
09:43 | 09:59 |
10:43 | 11:04 |
12:13 | 13:24 |
14:13 | 14:54 |
16:13 | 16:44 |
17:33 | 18:04 |