場所: イオンモール口
2018年03月07日 16:35:01時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: いおんもーるぐち
バス(路線バス(民間))
路線: 氷見・高岡・砺波~名古屋(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 高岡・砺波~金沢(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 富山・高岡・氷見線:池袋~富山・高岡・氷見(バス路線)
富山・高岡・氷見行き(要予約) | 東京(池袋・新宿)行き(要予約) |
---|---|
20:58 | 13:47 |
06:53 | 21:51 |