場所: ライジングフィールド軽井沢
2019年03月08日 14:24:38時点における60.239.10.250 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: らいじんぐふぃーるどかるいざわ
バス(路線バス(民間))
路線: 軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~西吾妻福祉病院~草津温泉(バス路線)
→白糸の滝→北軽井沢→草津温泉 (2018/11/26から2019/4/19まで) | →北軽井沢→白糸の滝→軽井沢駅 (2018/11/26から2019/4/19まで) |
---|---|
10:25 | 10:18 |
12:05 | 11:58 |
12:55 | 13:48 |
15:06 | 14:58 |
15:55 | 16:08 |
16:58 |