場所: サンアクアTOTO
2021年03月29日 01:24:27時点における125.197.215.31 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: さんあくあとーとー
バス(路線バス(民間))
路線: 黒原-戸畑線 : 28 サンアクアTOTO~湯川新町三丁目~霧丘三丁目~明和町~砂津~小倉駅~金田~南小倉駅~一枝~戸畑駅~製鉄飛幡門(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 60本
- 土曜日の運行本数: 50本
- 日曜祝日の運行本数: 43本