場所: 志摩中央公園前
2021年04月04日 18:18:22時点における125.197.215.31 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: しまちゅうおうこうえんまえ
バス(路線バス(民間))
路線: 福岡~前原 ・ 志摩 : いと・しま号(バス路線)
【始終発掲載】伊都営業所行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】伊都営業所行き (土曜日・日曜日・祝日) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き (土曜日・日曜日・祝日) |
---|---|---|---|
08:15 | 09:50 | 05:55 | 05:55 |
23:39 | 23:10 | 19:50 | 19:50 |