場所: 太兵衛平
2021年09月10日 11:29:39時点における119.242.116.54 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: たへえだいら
バス(路線バス(民間))
路線: 平湯温泉~上高地【季節運行】(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本
路線: さわんど駐車場~上高地【季節運行】(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 上高地線 新島々駅~上高地【季節運行】(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 松本→新島々駅→上高地 : 【季節運行】ナショナルパークライナー(バス路線)
上高地行き (2021/4/17から2021/11/15まで) | - |
---|---|
06:54 | 時刻表の情報がありません |
11:44 |