場所: 稲核口
2021年09月10日 15:07:29時点における119.242.116.54 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 上高地線 新島々駅~上高地【季節運行】(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 乗鞍線 新島々駅~乗鞍高原(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス(コミュニティバス)
路線: 奈川線 市立病院~新島々駅~奈川渡ダム~川浦(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本