場所: 久美愛厚生病院
2021年09月21日 21:43:56時点における203.136.39.187 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: くみあいこうせいびょういん
バス(路線バス(民間))
路線: 白川郷線 牧~白川郷~高山(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 平湯・新穂高線 高山BC~平湯温泉~新穂高ロープウェイ(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本