場所: 瀬戸大橋温泉
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: JR中庄駅行き(天満屋・職安・鉄工センター・庭瀬・下撫川・川崎医大 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: RSKバラ園行き(天満屋・職安・鉄工センター・庭瀬・下撫川 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: リョービ・エクスプレス 岡山・倉敷~神戸・三ノ宮線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: ルミナス号:新宿~津山・岡山・倉敷・児島(バス路線)
津山・岡山・倉敷・児島行き(要予約) | 新宿行き(要予約) |
---|---|
08:02 | 20:03 |
路線: 神戸(三ノ宮)-岡山・倉敷(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 神戸線 ハーバープリンス(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 鉄工センター駅行き(天満屋・職安 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 東花尻行き(天満屋・職安・鉄工センター・庭瀬・下撫川 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 徳島⇔岡山(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 北長瀬駅前・中庄線 岡山駅~北長瀬駅前~中庄駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本