場所: イオン大曲ショッピングセンター
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: イオン・イーストモール線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: レイク&ポート号:藤沢・鎌倉・横浜・浜松町~横手・大曲・田沢湖(バス路線)
横手・大曲・田沢湖行き(要予約) | 東京(浜松町)・横浜・鎌倉・藤沢行き(要予約) |
---|---|
06:45 | 21:43 |
路線: 大曲・角館線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 8本