場所: 柳橋(長野県北佐久郡)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 南軽井沢線N:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→風越公園→中軽井沢駅→軽井沢駅) | 内回り(→中軽井沢駅→風越公園→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|
07:27((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 15:36((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
16:57((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
バス(コミュニティバス)
路線: 町内循環バス東・南廻り:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~旧軽井沢~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅) | 内回り(→旧軽井沢→中軽井沢駅→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|
07:41 | 08:48 |
08:51 | 10:08 |
10:51 | 12:25 |
13:26 | 13:43 |
15:21 | 15:05 |
17:06 | 19:05 |