場所: 瀬戸田PA
2016年10月05日 16:05:57時点における118.109.197.28 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: せとだパーキングエリア
バス(路線バス(民間))
路線: しまなみライナー:福山~今治(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本
路線: しまなみライナー:広島~今治(バス路線)
今治行き(要予約) | 広島行き(要予約) |
---|---|
09:52(土曜日・日曜日・祝日) | 08:02(土曜日・日曜日・祝日) |
10:12((月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 09:27 |
12:42(土曜日・日曜日・祝日) | 12:27 |
14:12(土曜日・日曜日・祝日) | 14:47(土曜日・日曜日・祝日) |
17:12 | 16:22(土曜日・日曜日・祝日) |
19:35(土曜日・日曜日・祝日) | 18:47((月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |
21:17 | 19:22(土曜日・日曜日・祝日) |
路線: キララエクスプレス:福山・新尾道~松山(バス路線)
松山行き(要予約) | 新尾道・福山行き(要予約) |
---|---|
10:01 | 09:39 |
11:46 | 11:14 |
15:46 | 16:14 |
18:36 | 18:54 |