場所: 熱湯口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
06:43 | 08:05 |
09:11 | 09:10 |
10:11 | 10:32 |
11:15 | 11:31 |
12:24 | 12:42 |
13:33 | 14:04 |
14:31 | 14:51 |
15:16 | 16:57 |
17:14 | 18:33 |