場所: 羽根尾公民館前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~西吾妻福祉病院~草津温泉(バス路線)
→白糸の滝→北軽井沢→草津温泉 (2018/11/26から2019/4/19まで) | →北軽井沢→白糸の滝→軽井沢駅 (2018/11/26から2019/4/19まで) |
---|---|
09:02 | 09:32 |
11:11 | 11:12 |
12:51 | 13:02 |
13:41 | 14:12 |
16:41 | 15:22 |
16:12 |
路線: 北軽井沢~応桑道~長野原草津口(バス路線)
長野原草津口行き | 北軽井沢行き |
---|---|
06:42((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) | 07:13((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) |
07:22((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) | 07:58((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) |
08:02 | 09:08 |
10:52 | 13:38 |
16:12 | 17:13 |