場所: 旧門司二丁目
2021年05月03日 13:37:53時点における125.197.215.31 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: きゅうもじにちょうめ
バス(路線バス(民間))
路線: 門司-戸畑線 : 74 和布刈~門司港レトロ~門司港駅~門司駅~砂津~魚町~中井口~戸畑渡場(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 41本
- 日曜祝日の運行本数: 40本
補足情報
- 旧称 門司海員会館前