場所: 鶴ヶ崎(鹿児島県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 鴨池港~南小前~脇田~大学病院~桜ヶ丘団地~桜ヶ丘東口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 鴨池港~南小前~脇田~大学病院~桜ヶ丘~山田~星ヶ峯東~星ヶ峯(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 鴨池港~南小前~脇田~波之平~中山団地~皇徳寺ニュータウン(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 鴨池港~脇田~南小前~鶴ヶ崎~イオンSC(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 鹿児島駅前~新屋敷~騎射場~県庁前~脇田~谷山~坂之上~平川星和台(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
バス(路線バス(公営))
路線: 11番線鴨池・冷水線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 49本
- 土曜日の運行本数: 45本
- 日曜祝日の運行本数: 45本
路線: 12番線海岸線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本
路線: 31番線玉里・三和町線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 32番線城山・三和町線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 33番線慈眼寺・与次郎線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本