場所: 前耕地(神奈川県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 北41「鶴見駅西口 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
07:02 | 23:30 | 06:15 | 22:10 |
路線: 削除されました
路線: 北41「新横浜駅 - 中山駅北口」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:29 | 22:25 | 06:29 | 22:30 |
路線: 北41「新横浜駅 - ららぽーと横浜」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
09:22 | 20:04 | 10:22 | 20:45 |
路線: 北41「新横浜駅 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:49 | 20:24 | 06:57 | 23:11 |