場所: 上之町(群馬県吾妻郡)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 四万温泉-中之条駅線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本
路線: 中之条駅-沢渡(上之町経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 中之条駅-中之条駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
バス(コミュニティバス)
路線: たかやまバス : 日赤病院~中之条駅~高山役場~高山温泉~中山本宿(バス路線)
中山本宿行き | 日赤病院行き |
---|---|
08:14 | 08:02 |
路線: たかやまバス : 原町ベイシア~日赤病院~中之条駅~高山役場~高山温泉~中山本宿(バス路線)
中山本宿行き | 原町ベイシア行き |
---|---|
12:23 | 10:04 |
16:38 | 15:34 |
18:26 | 17:57 |