場所: 県立美術館前(島根県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス
路線: 第4路線 女子高校前~大橋・松江駅・乃木駅~平成町車庫(復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 第4路線 大海崎~大橋・駅・乃木駅~市立病院(復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 第4路線 八束町中央~上宇部尾・大橋・駅・乃木駅~市立病院(復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第4路線 八束町中央~大海崎フリー・大橋・乃木駅~平成町車庫(復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 第4路線 八束町中央~八束一周・大井・大橋・駅・乃木駅~市立病院(復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第7路線 南循環線(内回り)県立短大前-市立病院(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第7路線 南循環線(内回り)市立病院-市立病院(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜20本
- 土曜日の運行本数: 0〜19本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜19本
路線: 第7路線 南循環線(内回り)松江駅-市立病院止(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本