場所: 駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口
2019年03月13日 13:50:41時点における122.133.141.62 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: えきいりぐち/なかのじょうえきいりぐち
バス(路線バス(民間))
路線: 東京~渋川・四万温泉 : 四万温泉号(バス路線)
四万温泉行き(要予約) | 東京駅行き(要予約) |
---|---|
着:12:03 | 発:11:10 2021/12/1から2022/5/8まで |
着:13:58 2021/12/1から2022/5/8まで | 発:14:10 |
路線: 渋川駅-温泉センター-中之条駅線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 八王子~高崎・渋川・伊香保・四万温泉(バス路線)
伊香保温泉・四万温泉行き(要予約) | 八王子行き(要予約) |
---|---|
着:12:20 | 発:10:53 |
バス(コミュニティバス)
路線: たかやまバス : 中之条駅~高山役場~高山温泉~中山本宿(バス路線)
中山本宿行き | 中之条駅行き |
---|---|
06:44 | 06:31 |
14:20 | 13:34 |
20:15 | 19:37 |
路線: たかやまバス : 日赤病院~中之条駅~高山役場~高山温泉~中山本宿(バス路線)
中山本宿行き | 日赤病院行き |
---|---|
08:25 | 07:59 |
路線: たかやまバス : 原町ベイシア~日赤病院~中之条駅~高山役場~高山温泉~中山本宿(バス路線)
中山本宿行き | 原町ベイシア行き |
---|---|
12:25 | 09:58 |
16:40 | 15:28 |
18:28 | 17:51 |