場所: 盛岡南営業所
2016年09月28日 23:27:46時点における119.238.221.36 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: もりおかみなみえいぎょうしょ
バス(路線バス(民間))
路線: BEAM-1(ビームワン)号:品川・浜松町~宮古・山田(バス路線)
宮古・山田行き(要予約) | 浜松町・品川行き(要予約) |
---|---|
05:20 | 23:05 |
路線: 盛岡バスセンター⇔イオン盛岡南SC(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
補足情報
岩手県北バス盛岡南営業所