場所: 半田山ハイツ南区
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 津高台団地・半田山ハイツ行き(済生会病院前・運動公園・笹ヶ瀬・津高営業所 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 23本
路線: 半田山ハイツ・津高台団地線 天満屋バスセンター~津高台団地・半田山ハイツ~本村(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本