場所: 大網中学校前
このページをスマートフォンに転送する
読み: おおつなちゅうがっこうまえ
バス(路線バス(公営))
路線: 北41「鶴見駅西口 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:44 | 23:12 | 06:34 | 22:28 |
路線: 北6(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 北41「新横浜駅 - 中山駅北口」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:11 | 22:07 | 06:47 | 22:48 |
路線: 北41「新横浜駅 - ららぽーと横浜」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
09:02 | 19:46 | 10:40 | 21:03 |
路線: 北41「新横浜駅 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:31 | 20:06 | 07:17 | 23:29 |