場所: 高速船ターミナル(1)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 585-①(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: さんふらわあライナー:鹿児島~志布志港(バス路線)
志布志港行き (月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日・土曜日)(要予約) | 志布志港行き (日曜日)(要予約) | 鹿児島行き (月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日・土曜日)(要予約) | 鹿児島行き (日曜日)(要予約) |
---|---|---|---|
14:30 | 13:45 | 11:13 | 12:13 |
路線: 鹿児島駅前/高速船ターミナル/南埠頭~中央駅~田上団地~星ヶ峯(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 17本
路線: 鹿児島駅前・高速船ターミナル~中央駅~紫原~桜ヶ丘東口~(大学病院)~桜ヶ丘五丁目(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 鹿児島中央駅~北ふ頭・高速船ターミナル・南ふ頭(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 14本