場所: 安養寺前{神奈川県(1,2のりば)}
このページをスマートフォンに転送する
読み: あんようじまえ
バス(路線バス(公営))
路線: 北38 「鶴見駅西口 - 東高校前 - 横浜駅西口」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
08:29 | 21:41 | 10:04 | 23:09 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:21 | 22:49 | 07:01 | 22:53 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 新横浜駅」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:29 | 23:27 | 06:29 | 23:49 |
路線: 北38「鶴見駅西口循環」(バス路線)
荒立循環 | 荒立循環 | 荒立循環 | 荒立循環 | 白幡循環 | 白幡循環 | 白幡循環 | 白幡循環 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
06:44 | 07:02 | 11:48 | 12:06 | 12:07 | 12:24 | 22:57 | 22:41 |