場所: 千川駅(バス停)
2016年09月26日 20:58:37時点における118.109.148.81 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: せんかわえき
バス(路線バス(民間))
路線: 深夜急行 ミッドナイトアロー光が丘・和光市:池袋→氷川台・光が丘・和光市(バス路線)
光が丘・和光市行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | - |
---|---|
01:28 | 時刻表の情報がありません |
路線: 池05(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 134本
- 土曜日の運行本数: 117本
- 日曜祝日の運行本数: 97本
路線: 池07:サンシャインシティ南~池袋駅西口~江古田二又(バス路線)
江古田二又行き | サンシャインシティ南行き |
---|---|
11:00 | 09:23 |
12:00 | 10:23 |
13:05 | 11:28 |
14:05 | 12:28 |
15:10 | 13:33 |
16:10 | 14:33 |
17:15 | 15:38 |
18:15 | 16:38 |