場所: 交融橋
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 玉造温泉・大東線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本
路線: 八雲線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 39本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本
路線: 朝日ヶ丘・授産センター線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 免許センター線(バス路線)(出雲市)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
バス
路線: 第6路線 市立病院~県短前・乃木小学校入口・竪町・大橋~松江しんじ湖温泉駅(往/復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第7路線 北循環線(外回り)松江駅-松江駅(県民会館経由)(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 第7路線 北循環線(外回り)松江駅-松江駅(福祉センター・県民会館経由せず)(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 第7路線 北循環線(外回り)松江駅-松江駅(淞北台経由)(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 第7路線 北循環線(外回り)松江駅-松江駅止(福祉センター経由せず)(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 第7路線 北循環線(内回り)松江駅-松江駅(県民会館経由)(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 第7路線 北循環線(内回り)松江駅-松江駅(福祉センター経由せず)(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜6本
- 土曜日の運行本数: 1〜2本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜2本
路線: 第7路線 北循環線(内回り)松江駅-松江駅(淞北台経由)(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本