場所: 多目的センター(長崎県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 早福線(前津吉~津吉中央~多目的センター~早福)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 堤・前津吉線(堤小学校~下中津良~多目的センター~大志々伎~前津吉桟橋)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1〜3本
- 土曜日の運行本数: 1〜4本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜4本
路線: 堤・前津吉線(堤小学校~下中津良~多目的センター~津吉中央~前津吉桟橋)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0〜2本
- 土曜日の運行本数: 0〜2本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜2本