場所: 東谷山小前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 魚見ヶ原・桜ヶ丘~武岡台高校(スクールバス)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 魚見ヶ原~桜ヶ丘~希望ヶ丘~谷山電停~イオンSC(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 鹿児島駅前~中央駅~広木~桜ヶ丘~(大学病院)~魚見ヶ原(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
バス(コミュニティバス)
路線: 422-2・422-4・422-6(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 423-1・423-2・423-4・423-6(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1〜3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 449-1(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本