場所: 岩岳新田
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 特急長野白馬線:長野~白馬・栂池高原(バス路線)
長野駅→白馬駅→白馬八方→栂池高原→白馬乗鞍 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 白馬乗鞍→栂池高原→白馬八方→白馬駅→長野駅 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
09:40 | 10:40 |
11:10 | 11:35 |
12:20 | 13:30 |
14:30 | 14:30 |
16:30 | 15:40 |
17:35 |
路線: アルペンライナー:白馬~扇沢(バス路線)
大町・扇沢行き (2017/4/15から2017/10/9まで) | 白馬行き (2017/4/15から2017/10/9まで) |
---|---|
08:30(4/15から5/7まで・(6/10から7/2までの(土曜日・日曜日))・7/1から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) | 11:35(4/15から5/7まで・(6/10から7/2までの(土曜日・日曜日))・7/1から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) |
14:20(4/15から5/7まで・(6/10から7/2までの(土曜日・日曜日))・7/1から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) | 16:15(4/15から5/7まで・(6/10から7/2までの(土曜日・日曜日))・7/1から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) |
路線: 急行栂池線:白馬駅~白馬八方~栂池高原~白馬乗鞍~白馬コルチナ(バス路線)
白馬駅→白馬八方→栂池高原→白馬乗鞍→コルチナ (2017/4/1から2017/11/30まで) | コルチナ→白馬乗鞍→栂池高原→白馬八方→白馬駅 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
07:20(7/8から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) | 11:45 |
10:45 | 13:05(4/1から7/7まで・(8/28から10/6までの(土曜日・日曜日・祝日)以外)・10/10から11/30まで) |
12:55 | |
13:42(4/1から7/7まで・(8/28から10/6までの(土曜日・日曜日・祝日)以外)・10/10から11/30まで) |