場所: 三萩野(2-3)
2021年03月07日 20:21:01時点における122.133.155.107 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: みはぎの
バス(路線バス(民間))
路線: 恒見-小倉線 : 10 砂津~小倉駅~三萩野~湯川~吉田団地~恒見営業所(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 55本
- 土曜日の運行本数: 47本
- 日曜祝日の運行本数: 47本
路線: 【廃止】11 : 浅生市場←一枝←南小倉駅←三萩野←湯川←舞ケ丘団地 : 黒原-戸畑線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 恒見-小倉線 : 11 戸畑駅/浅生市場~一枝~南小倉駅~三萩野~湯川~吉田団地~恒見営業所(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 今町・若園線 : 12 砂津~小倉駅~三萩野~城野駅南口~若園~小倉南区役所~守恒駅~長行台~中谷(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 今町・若園線 : 12 砂津~小倉駅~三萩野~城野駅南口~若園~小倉南区役所~みなみっこ通り~城野駅南口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 貫-小倉線 : 13 青葉車庫~魚町~三萩野~湯川~安部山公園~サンリブシティ小倉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 貫-小倉線 : 18 青葉車庫~魚町~三萩野~湯川~下曽根駅~九州労災病院(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 【廃止】14 青葉車庫~魚町~三萩野~葛原高松~下曽根駅~弥生が丘営業所 : 貫-小倉線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本
路線: 貫-小倉線 : 17 青葉車庫~魚町~三萩野~湯川~下曽根駅~弥生が丘営業所(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 恒見-小倉線 : 14 砂津~小倉駅~三萩野~湯川~沼団地~下吉田団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 恒見-小倉線 : 15 砂津~小倉駅~三萩野~湯川~沼団地~四季彩の丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 貫-小倉線 : 16 青葉車庫~魚町~三萩野~湯川~下曽根駅~日豊ニュータウン(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 貫-小倉線 : 19 青葉車庫→魚町→三萩野→湯川→下曽根駅→南朽網(バス路線)
南朽網行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | - |
---|---|
06:52 | 時刻表の情報がありません |
路線: 32(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 34(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 63本
- 土曜日の運行本数: 57本
- 日曜祝日の運行本数: 43本
路線: 38/38-1/38-2 砂津~小倉駅~三萩野~北方~蜷田~長野~貫小学校/下曽根駅南口~弥生が丘営業所 : 長野-小倉線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 23本
路線: 4(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 4八幡-城野(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 長野-小倉線 : 35 青葉車庫~魚町~三萩野~北方~蜷田~舞ケ丘団地 (バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 21本
路線: 【廃止】5戸畑-舞ケ丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 24本
路線: 門司-戸畑線 : 6 門司駅~社ノ木二丁目~砂津~三萩野~北方~守恒~中谷(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 39本
- 土曜日の運行本数: 34本
- 日曜祝日の運行本数: 30本
路線: 8(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 69本
- 土曜日の運行本数: 61本
- 日曜祝日の運行本数: 52本
路線: 8・9小倉-霧ヶ丘・大谷池(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 69本
- 土曜日の運行本数: 61本
- 日曜祝日の運行本数: 52本
路線: 【廃止】ぎんなん号:北九州~熊本(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 砂津・小倉駅・三萩野・中谷~北九州空港 : 北九州空港エアポートバス(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 【廃止】小倉(快速)田川線:砂津~小倉駅~中谷~香春~伊田駅~西鉄後藤寺
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 高速 北九州~福岡(博多駅系統)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本
路線: 高速 北九州~福岡 : なかたに号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 60本
- 土曜日の運行本数: 56本
- 日曜祝日の運行本数: 55本
路線: 高速 北九州~福岡:ひきの号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 48本
- 日曜祝日の運行本数: 47本
路線: 【廃止】北九州~久留米(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 特急 小倉~直方(バス路線)
【始終発掲載】直方行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】直方行き (祝日以外の土曜日) | 【始終発掲載】直方行き (日曜日・祝日) | 【始終発掲載】小倉駅・砂津行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】小倉駅・砂津行き (祝日以外の土曜日) | 【始終発掲載】小倉駅・砂津行き (日曜日・祝日) |
---|---|---|---|---|---|
発:07:22 | 発:07:41 | 発:08:12 | 着:06:49 | 着:07:24 | 着:07:24 |
発:20:52 | 発:20:52 | 発:20:52 | 着:20:12 | 着:20:17 | 着:20:17 |
バス(路線バス(公営))
路線: 北九州~長崎:出島号(バス路線)
長崎行き (2021/3/8から2021/3/31までの(土曜日・日曜日・祝日)以外)(要予約) | 長崎行き (2021/3/8から2021/3/31までの(土曜日・日曜日・祝日))(要予約) | 北九州行き (2021/3/8から2021/3/31までの(土曜日・日曜日・祝日)以外)(要予約) | 北九州行き (2021/3/8からの(土曜日・日曜日・祝日))(要予約) |
---|---|---|---|
発:07:35 | 発:07:35 | 着:10:33 | 着:10:33 |
発:13:05 | 発:12:35 | 着:16:03 | 着:15:03 |
発:18:35 | 発:17:05 | 着:21:33 | 着:19:33 |