場所: 中軽井沢
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 【廃止】軽井沢美術館・観光循環バス北コース(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 千曲線軽井沢線:池袋~軽井沢・御代田(バス路線)
軽井沢・御代田行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
11:10 | 07:46 |
21:50 | 15:46 |
路線: 立川~軽井沢・御代田・小諸(バス路線)
軽井沢・小諸行き(要予約) | 玉川上水・立川行き(要予約) |
---|---|
10:58 | 17:49 |
路線: 千曲川ライナー:大阪・京都~上田・小諸・軽井沢(バス路線)
小諸・上田・軽井沢行き (2017/6/30まで)(要予約) | 小諸・上田・軽井沢行き (2017/7/1から)(要予約) | 京都・大阪・USJ行き (2017/6/30まで)(要予約) | 京都・大阪・USJ行き (2017/7/1から)(要予約) |
---|---|---|---|
07:53 | 07:48 | 20:31 | 20:31 |