場所: 岩手病院前(イオン一関店)
2017年02月02日 13:50:37時点における119.238.219.75 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: いわてびょういんまえ
バス(路線バス(民間))
路線: イーハトーブ号:池袋・大宮~平泉・水沢・北上・花巻・紫波(バス路線)
平泉・水沢・北上・花巻・紫波方面(要予約) | 大宮・東京(池袋)方面(要予約) |
---|---|
05:03 | 23:59 |
路線: 仙台~大船渡線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 大船渡・仙台線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本