場所: 国分町(茨城県日立市)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 10・19 多賀総合病院~下台原(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜27本
- 土曜日の運行本数: 0〜23本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜23本
路線: 31(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 69 久慈コミセン前~日立駅中央口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本