場所: 篠原公園(福岡県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 福岡~前原 ・ 志摩 : いと・しま号(バス路線)
【始終発掲載】伊都営業所行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】伊都営業所行き (土曜日・日曜日・祝日) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き (土曜日・日曜日・祝日) |
---|---|---|---|
08:00 | 09:35 | 06:10 | 06:10 |
23:25 | 22:55 | 20:05 | 20:05 |
路線: 福岡~前原 ・ 加布里 : いと・しま号(バス路線)
【始終発掲載】加布里行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】加布里行き (土曜日・日曜日・祝日) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き (土曜日・日曜日・祝日) |
---|---|---|---|
10:45 | 08:45 | 07:05 | 07:35 |
21:55 | 21:45 | 20:35 | 16:35 |
バス(コミュニティバス)
路線: 井原山線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 雷山線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本