場所: 池袋駅東口(国際興業バス(8・9番))
2016年09月26日 17:59:28時点における118.109.148.81 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: いけぶくろえきひがしぐち
バス(路線バス(民間))
路線: シリウス号:東京駅・池袋~八戸・十和田(バス路線)
八戸・十和田行き(要予約) | 池袋・東京駅行き(要予約) |
---|---|
22:00 |
路線: ドリーム盛岡・らくちん号:東京駅・池袋~盛岡(バス路線)
盛岡行き(要予約) | 池袋・東京駅行き(要予約) |
---|---|
23:40 | |
23:59 |
路線: 光02(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 33本
路線: 赤51(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 64本
- 土曜日の運行本数: 69本
- 日曜祝日の運行本数: 67本
路線: 赤97:赤羽車庫~豊島病院~池袋駅東口(バス路線)
池袋駅東口行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 赤羽車庫行き (土曜日・日曜日・祝日) |
---|---|
06:48 | 22:12 |
路線: 池55(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本