場所: 浅間ハイランドパーク
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~西吾妻福祉病院~草津温泉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本
路線: 急行:軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~草津温泉(バス路線)
草津温泉行 (2017/4/21から2017/11/26まで) | 軽井沢駅行 (2017/4/21から2017/11/26まで) |
---|---|
07:32 | 10:34 |
08:57 | 10:54 |
09:42 | 12:54 |
12:22 | 14:24 |
13:22 | 16:34 |
14:37 |