場所: 金井鳥頭平
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 渋川駅-神田原集会所線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 渋川温泉-西群馬病院(青葉台団地)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本